Nun, bevor ich eine Lawine gehässiger Kommentare bekomme, bin ich der Erste, der zugibt, dass Suppen eine perfekte Art sind, die richtigen Portionen Gemüse zu essen.
Es ist eine einfache Möglichkeit, so viel Gemüse wie möglich zu verschlingen, Unser Körper wird sicherlich in kürzester Zeit Vorteile daraus ziehen, das ist die Wahrheit.
Es ist auch eine der beliebtesten Methoden zum Abnehmen, die es Ihnen ermöglicht, alle Nährstoffe zu erhalten, ohne mit diesen beängstigenden zu verhungern Fasten, die sie uns hin und wieder in die Zeitungen schieben.
Um es klar zu sagen: Ich sage überhaupt nicht, wie du merkst, dass dieses Ding weh tut, in der Tat.
Grundsätzlich hast du ein paar Möglichkeiten, wie du dein Gemüse für den Tag zu dir nehmen kannst:
1. du kannst ein Salatsüchtiger werden, indem du zu jeder Mahlzeit einen Berg Gemüse kaust
2. Du kannst 200 Euro im Monat allein für Bio-Gemüse ausgeben und ein paar Stunden am Tag, um unsere wunderbaren Suppen zuzubereiten.
Tatsächlich ist es notwendig:
- einen guten Job zu haben weil die jährlichen Ausgaben für Bio-Gemüse etwa 4000 Euro pro Jahr betragen
- Zeit, mindestens ein paar Mal am Tag zu kochen
- Wohnen Sie an einem schönen Ort, weil Sie Bio-Gemüse finden müssen a Kilometer entfernt Null
- viel Geduld beim Putzen, Schälen, Hacken, viel Gemüse waschen
- in der Lage zu sein, ein anständiges Gericht zu bekommen, das nach etwas schmeckt und nicht nur nach Gras|| |131
Il problema è che anche tutta questa attenzione potrebbe non bastare perché ci sarà sempre qualcuno che vi dirà che cuocendo le verdure perderete le sostanze nutritive.
Sowie jemand anderes, der es tun wird Ihnen sagen, dass Gemüse nicht mehr so nahrhaft ist wie früher, weil die Böden ausgelaugt sind.
Und sie werden Ihnen auch sagen, dass es notwendig ist, unsere Ernährung mit einem Multivitamin zu integrieren inico, weil wir sonst immer Mängel aus Sicht unseres Körpers haben werden.
Kurz gesagt, wie kann das alles überwunden werden?
Wir müssen uns auf Qualitätsprodukte und -unternehmen verlassen, die Suppen herstellen, die zu Hause verzehrt werden können, wobei die wahren Nährstoffe erhalten bleiben, die nur in unbehandeltem Gemüse enthalten sind.
Ich habe es gefunden und festgestellt, dass mich eine Tüte Suppe etwas mehr als 2 Euro kostet.
Und vor allem enthält es nur Produkte, die von der Ernte bis zum Trocknen getestet werden und dann zu Beuteln werden, die in Sojamilch aufgelöst werden, wenn Sie intolerant oder vegan sind.
So können Sie Ihr Leben in nur fünf Minuten verändern.
Und das müssen wir anstreben.